2 февраля 2020 года в Музее игрушки прошла познавательно-развлекательная программа «Сказ от сердца и души, о том, как мамы хороши!»

2 февраля 2020 года в Музее игрушки прошла познавательно-развлекательная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Сказ от сердца и души, о том, как мамы хороши!» В программе приняли участие воспитанники детского сада №21 г. Сергиев Посада вместе со своими родителями. Ребята узнали много нового, о том, как важны мамы; познакомились с новой выставкой «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны…»; приняли участие в викторине, разгадывали загадки, играли в русскую народную игру «Подснежник» вместе с Матрёной, сделали сувенир своими руками для любимых мам.

Дорогие друзья мы ждём вас снова!