Архив за день: 06.05.2017

Режим работы ХПМИ в преддверии Дня Победы.

Музей игрушки поздравляет всех с наступающим Днем Великой победы! Пусть война останется только в безобидных игрушках и никогда не будет настоящей!

В предпраздничные дни Музей игрушки г.Сергиев Посад ждет своих посетителей 6-8 мая с 10.00 до 17.30. Для детей и взрослых будут предложены мастер-классы по росписи деревянных богородских игрушек и матрешек без предварительной записи, бесплатное мероприятие «Воинская слава. Военно-морской флот».
9,10 мая — в музее праздничные нерабочие дни.

Ждем наших посетителей 11 мая.

8 мая в 12.00 бесплатное мероприятие «Воинская слава. Военно-морской флот».

В преддверии Дня Победы 8 мая в 12.00 Художественно-педагогический музей игрушки г.Сергиев Посад приглашает взрослых и детей 6-12 лет на бесплатное мероприятие «Воинская слава. Военно-морской флот». Оплачивается только цена входного билета.
В программе занятия:
1) Знакомство с временной выставкой «По морям, по волнам….»
2) Рассказ об основных этапах развития флота России и известном русском корабле – участнике Великой Отечественной войны.
3) Загадки по теме «Военно-морской флот»
4) Кроссворд «Военно-морской флот»
5) Мастер-класс «Пароход и лодочка из бумаги».
Все материалы предоставляются.
Справки по телефону ХПМИ — 8(496)5404101.