Архив за день: 20.07.2017

ХПМИ участвовал в полумарафоне «Сергиевским путем»

Мастер-класс ХПМИ по бумагопластике в прошедшие выходные можно было не только увидеть, но и поучаствовать в нем в рамках полумарафона «Сергиевским путем» и серии забегов «Бегом по Золотому кольцу» 15 июля 2017 года в Сергиевом Посаде.

Под руководством заместителя директора Художественно-педагогического музея игрушки имени Н.Д. Бартрама О.В. Озеровой студенты Сергиев-Посадского филиала Высшей школы народных искусств (института) провели мастер-класс по изготовлению игрушки из бумаги для всех желающих.

В дома горожан, в разные города и страны «ускакали» бумажные овечки, «улетели» бумажные совы и драконы, «уехали» картонные автомобили.

Мастер-класс по бумажной игрушке Художественно-педагогический музей игрушки  проводит круглогодично по индивидуальным и групповым заявкам в своих стенах.

Приглашаем попробовать свои силы!