Архив за день: 14.06.2018

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА, ПРОВОДИМАЯ В МУЗЕЕ С 16 ИЮНЯ «СПОРТ В ИГРЕ — РАДОСТЬ ДЕТВОРЕ»

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА, ПРОВОДИМАЯ В МУЗЕЕ

С 16 ИЮНЯ

«СПОРТ В ИГРЕ — РАДОСТЬ ДЕТВОРЕ»

Программа рассчитана на 1час 30 минут для детей  до 15 лет и их родителей в Выставочном зале первого этажа, в период проведения выставки

«О спорт, ты-мир».

Посетителей ждут:

• История спортивных состязаний у разных народов, виды спортивных состязаний в которых используют мяч, с видео-презентацией и музыкальным сопровождением.
  • Проведение конкурсов загадок по теме «Спорт», для более старших участников разгадывание кроссворда по теме «Чемпионат мира» и игры-поиска по выставочному залу «О спорт, ты — мир».
  • Проведение мастер-класса по изготовлению бумажной игрушки «Медаль победителя» для младших участников или мастер-класс по изготовлению бумажной игрушки «Бутс чемпиона» для старших посетителей.
  • Знакомство с традиционной русской народной игрой-забавой «Хватки». Командная игра.

Справки по телефонам: 8 (496) 540-41-01 и 8 (496) 540-25-81

Запись групп по E-mail: muzey.igrushki@inbox.ru