Архив за день: 25.01.2020

30 января 2020 года в 11 часов в Художественно-педагогическом музее игрушки им. Н.Д. Бартрама в зале Русской народной игрушки состоится открытая защита выпускных квалификационных работ студентов высшего образования по направлению подготовки 54.03.01 – Дизайн игрушки Сергиево-Посадского института игрушки – филиала «Высшей школы народных искусств (академии)». Зал Русской народной игрушки 30 января не будет доступен для осмотра экспозиции, но будет открыт для желающих присутствовать на защите.