Архив за день: 23.06.2024

«Игрушечные промыслы России как часть народной художественной культуры». День первый.

Продуктивно и насыщенно прошел первый день нового инновационного мероприятия, с применением формата «митап», приуроченного к Дню народных художественных промыслов. Раскручивая колесо впечатлений, эмоций участники митапа стали творцами захватывающих дискуссий. Рефлексией экскурсии «Игрушечные промыслы России — культурное наследие страны» стал квест «В гости к народной игрушке». А новый, инновационный формат обсуждений удачно продемонстрировал достижения в научной, исследовательской и профессиональной деятельности участников митапа. Еще больше, еще интересней в публикациях группы мероприятия с хэштэгом #прямосейчас. 28 июня — 2 день мероприятия. Участников ждет занимательный квиз и игровая деятельность, включая игры народных промыслов. И логично продолжая второй день мероприятия ребята представят питчи о том, что нужно сделать для сохранения, развития и поддержки народных художественных промыслов у нас в стране.