Художественно-педагогический музей игрушки им. Н.Д. Бартрама совместно с Сергиево- Посадским институтом игрушки участвует в акции «Сила России в единстве народа»

В Сергиево-Посадском институте игрушки – филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Высшая школа народных искусств (академия)» проводилась акция «Сила России в единстве народа» по сбору подарков для военных, участвующих в СВО.

21 февраля 2023 года Художественно-педагогический музей игрушки им. Н.Д. Бартрама передал подарки через руководителей Спортивной Патриотической Региональной Общественной Организации «Федерация Комбат Самообороны Московской области» — Председателя Ильина Михаила Николаевича и члена Совета ветеранов СПРОО ФКС МО Лазарева Евгения Александровича.

Гуманитарный груз будет доставлен в Луганскую республику организацией «Посадский Доброволец» депутатом окружного совета Денисом Ахромкиным.