Архив за день: 03.02.2020

Празднование Масленицы в Музее игрушки

Приглашаем ребят, а также их родителей на праздничную программу «Сырная неделя Петрушки».  Мероприятие проводится по предварительной брони на следующие даты: 26, 29 февраля и 1 марта 2020 года. Бронирование  осуществляется по телефону: 8-496-540-41-01 или заявкой на электронную почту музея: muzey.igrushki@inbox.ru

2 февраля 2020 года в Музее игрушки прошла познавательно-развлекательная программа «Сказ от сердца и души, о том, как мамы хороши!»

2 февраля 2020 года в Музее игрушки прошла познавательно-развлекательная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Сказ от сердца и души, о том, как мамы хороши!» В программе приняли участие воспитанники детского сада №21 г. Сергиев Посада вместе со своими родителями. Ребята узнали много нового, о том, как важны мамы; познакомились с новой выставкой «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны…»; приняли участие в викторине, разгадывали загадки, играли в русскую народную игру «Подснежник» вместе с Матрёной, сделали сувенир своими руками для любимых мам.

Дорогие друзья мы ждём вас снова!

Познавательно-развлекательная программа «Сказ от сердца и души, о том, как мамы хороши!»

Приглашаем ребят от 6 до 10 лет, а также их родителей на программу «Сказ от сердца и души, о том, как мамы хороши!» с 2 по 23 февраля и с 4 по 29 марта 2020 года.  Предварительное бронирование осуществляется по телефону: 8-496-540-41-01 или заявкой на электронную почту музея: muzey.igrushki@inbox.ru