Программа «История большой страны в игрушке»

Художественно-педагогический музей  игрушки  имени Н.Д. Бартрама, отмечающий в 2018 году свое столетие, приглашает школьников 1-5 классов, а также учителей и родителей принять участие в увлекательной и познавательной  программе «ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ В ИГРУШКЕ», которая познакомит вас с историей  России и нашего города.

Программа рассчитана на 4 занятия:

«Народные промыслы России: потешный товар»

«История одного детства.

Семья последнего российского императора»

«История СССР в игрушке»

«Старейший музей игрушки в Европе»

Каждое занятие включает в себя:

1. Мультимедийную презентацию

2. Творческие мастер-классы

3. Итогом занятия станет увлекательное погружение в историю игрушки с поиском экспонатов и отгадыванием загадок по теме

Занятия проводятся для групп до 30 человек. Стоимость одного занятия со среды по пятницу – 170 рублей с человека.

Продолжительность:  60 минут. Если вы примите участие во всех 4 занятиях по программе, то сможете побывать во всех залах нашего музея и более подробно изучить историю России, отраженной в игрушках 18-19 и 20-х веков.

Заявки принимаются по телефону: 8(496) 540-41-01

Телефон для справок: 8 (496) 540-25-81