Архив за день: 24.04.2024

Благоустройство территории музея

Апрельские теплые деньки ежегодно собирают коллектив Художественно-педагогического музея игрушки им. Н.Д. Бартрама на традиционные трудовые мероприятия по уборке территории, прилегающей к музею. Надеемся, что посетители музея и отдыхающие на Келарской набережной помогут нам поддерживать чистоту и порядок на территории исторического центра нашего города.

Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства

Традиционно с 2018 года в первом квартале нового года подводятся итоги по проекту «Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства» (ЗСКГ) в 9 городах Золотого Кольца России.
23 апреля 2024 года в 14:00 в в зале Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района состоялось награждение организаций-победителей этого года. Наш Музей стал победителем в номинации «Места показа государственные». Повышение уровня культуры обслуживания жителей городов, гостей и туристов — приоритетное направление работы Художественно-педагогического музея игрушки им. Н.Д. Бартрама в рамках реализации Стратегии развития до 2026 года.
#музейигрушки#СПИИ_ВШНИ#МУЗЕЙ#ВШНИ